Юлиана Иванова

настройка звука на телевизоре samsung и домашнем кинотеатре philips

как вывести звук с телика самсунг (телепередачи и пр) на колонки от дом. кинотеатра филипс? EASYLINK включено, но ...

Ге
Генрих

Напиши какая модель твоего самсунга и дом. кинотеатра филипс. Тогда можно что то посоветовать.

Инна Займенцева

надо знать выходы одного и входы другого, что бы спарить

Королева Сайта

У вашего ДК есть только выход (out) звука по HDMI. У телевизора, скорее всего, он тоже работает на вход (in). По этому каналу никак не получится получить звук из телевизора. .
Можете попробовать использовать соединение через оптический цифровой выход из ТВ, стандарта S/PDIF.

Но чаще всего, овчинка выделки не стоит - звуковое сопровождение в большинстве случаев при аналоговом телевещании будет идти в одноканальном моно-режиме. . Вот если у вас цифровой стандарт вещания. .
http://televizor-info.ru/eto-interesno/vyvodim-zvuk-s-televizora-na-domashnij-kinoteatr.html