Анюта

как подключить домашний кинотеатр к телевизору? чтобы смотреть ТВ а звук шел из колонок?

Наталья Деревягина

1 - Д. К Вход аудио оптический. ТВ Выход оптический.
Кабель соединительный ODT(Toslink, M) - ODT(Toslink, M) 350 руб.

2 - Д. К Вход аудио 2xRCA ( тюльпан белый, красный ) ТВ SCART Кабель SCART (M) - 3xRCA (M), Sparks, [SG1152], композитное видео+стерео-аудио, с переключателем, 1.8 м 260 руб.

3 - ТВ Выход нушники. ДК Вход 2xRCA ( белый, красный ).Кабель 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M), 1.8m, стерео, аудио 79 руб.

Наталья Шибаева

скарт выходы подключить и на пульте dvd должна быть кнопка TV Vol. если нету тогда ета функция отсутствует в нем тогда разве что остается подключать телик к усилку ну и колонки соответствующие