Святослав Коротков

подскажите как мне подключить домашний кинотеатр под звук телевизора

Евгения Белоусова

чисто от телека 1-2 канала только работать будут, если нет опции делать многоканалку из моно-стерео
со спутниковой тарелкой-другое дело

Ан
Анастасия

Если телевизор современный, то только по оптике.

Ирина Резниченко

Как правило большинство дом. кинотеатров имеют только аудио вход. Так как сам дом. кинотеатр впринципе и является усилителем делать аудио выход не имеет смысла. Если суть в том что-бы подключить телевизор к дом. кино для усиления тогда все элементарно - аудио выход телевизора подсоединяем на аудио вход дом. кино. и переводим его в режим AUX. Колонки должны работать все, т. к. аудио вход стерео и распределяется по всем каналам.