Андрей Сазонов

Как мне переключить звук с телевизора на домашний кинотеатр? помогите пожалуйста)

нужно чтобы при просмотре обычного ТВ звук выходил на дом. кинотеатр. я не совсем в этом разбираюсь и не могу сделать... ) какими проводами это сделать?

есть выходы для тюльпана

Pr
Prombitservisnn

1. Линейный аудиовыход телевизора (AUDIO OUT) соединить с линейным аудиовходом (AUDIO IN или AUX) домашнего кинотеатра.
2. На телевизоре громкость убрать в ноль или включить Mute.
3. Домашний кинотеатр переключить на AUX, громкость регулировать с пульта кинотеатра.

Лилия Крестьянинова

Приложи фотки разъемов на задних панелях телека и кинотеатра и тебе помогут...

Алишер Хабибуллаев

Если ты имеешь ввиду звук эфирных передач, то в телевизоры должны быть аудио-видеовыходы (тюльпаны, скарт и т. д.) .
В 90% телевизоров таких выходов НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Олег Игнатов

я по оптическому кабелю подключил, если есть opt out лучше по нему

Владимир Удовик

Я охереваю с количества вопросов "что как подключить". Инструкции к технике кто-нибудь смотрит вообще?