Новиков Роман

подключил телевизор к домашнему кинотеатру через оптику. И если дать звук с тв и с кинотеатра получается эхо.

помогите исправить если это возможно.

Алексей Брусов

Один из трактов дает задержку. Скорее всего цифровой-обработка время занимает. Так что выбирайте одно из двух.

Андрей Франчак

Скорее всего неполучиться. Это задержки где-то

Иван Атаманов

исправить очень сложно-это только на аппаратном уровне тв
происходит задержка сигнала по кинотеатру, тв воспроизвел звук, потом тоже самое идет с кинотеатра-вот и эхо