Юрий Барметов

почему не идёт звук через домашний кинотеатр. Телевизор LG новый кинотеатр Panasoniс старый

Телевизор LG новый кинотеатр Panasoniс старый

Любовь Ермилова

а почему вы думаете, что мы усилием мысли (или интуитивно) знаем модель старого кинотеатра, модель нового телевизора, и каким образом вы их соединили (шнуры, разъемы, гнезда) ?!

Владимир Иванов

наверно проводочки надо правильно подключить

Николай Кирчев

просто кот перегрыз провод от кинотеатра к телевизору. это верняк. нужно кота покормить и все заработает