Иван Платаный

как подключить домашний кинотеатр Samsung HT-E4550K к телевизору чтобы звук с телевизора шёл тоже через колонки?

Наталья Маковецкая

Не совсем понятно, что именно вы хотите сделать этим подключением.. .
На телевизор должно идти изображение, проигрываемое с какого-либо носителя
, вставленного в кинотеатр? Или вы хотите ТВ-трансляции смотреть с исползованием
аудиосистемы кинотеатра? Уточните.

Павел Захаров

Я просто подцепил приставку антенную к кинотеатру