Наташа Шатилова

Не получается смотреть SMART TV 9через телевизор) , чтобы звук шел через домашний кинотеатр. . .все филипсPhilips.

соединение тв и кинотеат HDMI кабелем

Руслан Руслан

Попробуй звук вывести на дом. кинот. через акустический кабель!

Игорь Просто Игорь

Кабель межблочный 2RCA - 2RCA ЛИБО Кабель оптический Toslink Optical Digital Cable .

При написании вопроса не плохо бы указывать марку и модель !

Также можно подключить с помощью
Кабель SCART (M) - 3xRCA (M), композитное видео+стерео-аудио, с переключателем

Познавательно :
LCD телевизоры фирмы Philips. Только FAQ, обсуждение в другой ветке