Сергей Николаевский

Подключение 3D Телевизора к Домашнему кинотеатру

Как подключить 3D Телевизор LG 55LM860V к Домашнему кинотеатру LG BH9520TW, чтобы при просмотре телевизионных каналов звук шел через кинотеатр? У телевизора имеется оптический аудиовыход, а у кинотеатра оптический аудиовход. Если их соединить оптическим кабелем, будет ли работать?

Валерия

Так другого аудио выхода и нет, кроме наушников. Конечно оптика.