Надежда Глазунова

через домашний кинотеатр включаю 3d фильм а там 2 экрана

с низу фильм и с верху тоже и еще как смотреть тв каналы и слушать их черех колонки дом. кинотеатра

вроде только 3д блюрэй

Инна

Вау продай мне

Toshka

а двд понимает 3д )):-)

Андрей Шаламов

Для этого нужен плеер 3Д и такой же телек...

Андрей Литвинов

А 3D очки при просмотре одевать не пробовал? Попробуй говорят помогает (Да кстати и телек должен поддерживать 3D).

Татьяна

С интернета скачали? Скорее всего, вы столкнулись с одним из методов получения стереоизображения. Так называемой вертикальной стереопарой
В оригинале запись смотрится, как два кадра, один над другим. Бывает анаморфное сжатие, когда картинка сплюснута.
В любом случае, ваш телевизор, поддерживающий режим 3D, должен "понимать" кодировки объёмного видео и предлагать сделать выбор (или сам "разберётся"), нажатием кнопки 3D, какой именно формат выбрать для дальнейшей обработки, чтобы вы смогли увидеть через 3D очки требуемый результат на экране. .
http://mylcd.info/model/3d_format.html

Учтите, самое лучшее, что возможно получить для просмотра 3D фильмов присутствует только на Blu-ray дисках. Лицензионных, конечно...