Юрий Якушев

Вопрос по домашнему кинотеатру!?

У меня есть ноутбук и есть домашний кинотеатр как сделать так чтоб звук из ноута шел в дом кинотеатр????

Вероника Крэш

Сам решай задачу, школьник

Каменный Лев

Смотри какие входа есть на домашнем кинотеатре и какие выхода есть на ноутбуке. Домашние кинотеатры и ноутбуки они разные есть, и набор интерфейсов у них разный- HDMI, SPDIF, аналоговые сигналы.

Лилия Наумова

Наиболее лёгкий способ - выход для наушников нотбука соединить с входом аудиосигнала на кинотеатре.
Качество звучания хорошее. Я так слушаю свой ноутбук через усилитель с колонками.