Игорь Ходякин

Флешка не воспроизводится домашним кинотеатром!

Домашний кинотеатр с колонками и все дела, всё что нужно это только вставить диск или флешку и нажать кнопку Плей. В моем случае я хочу слушать музыку с флешки, вставляю влешку в USB порт, начинает считывать ( Read ) а потом резко пишет СТОП ( STOP ) И ни чего больше не происходит. Флешка полностью рабочая, музыка на ней есть, но музыка лежит не в открытом виде а в папке. Эта папка единственная, кроме музыки нету ни чего на флешке. Что делать подскажите. напоминаю что на флешке только одна папка, и в этой папке только музыка. Как мне воспроизвести эту музыку???

Ан
Анна

А файловая система на флешке какая, если нтфс, то естественно не увидит ничего, нужна фат32.