Алексей Сошин

Как воспроизвести содержимое флешки через домашний кинотеатр?

ТВ через дом. кинотеатр воспроизводится прекрасно, если я выбрал AUX1, но подключив флешку к телевизору, ее содержимое воспроизводится через колонки телевизора. Как это исправить?

Извините за кривое объяснение, просто не знаю как еще сказать) заранее спасибо)

Ее Е

правильно! а с какой стати будет играть через кинотеатр?
если у телека есть аудиовыход - тогда на вход кинотеатра и читать инструкцию к телеку. или тупо с выхода на наушники телека подключить на вход кинотеатра (нужен переходник с 3,5 мм на тюльпаны).
и потом...что мешает подключить (воткнуть) флешку в сам кинотеатр?! должен же там быть вход ЮСБ (хотяб один, сзади....решается покупкой удлинителя - их полно в любом нормальном салоне связи).

Саша

Да, не совсем понятно, зачем городить огород, применять "лишнее" устройство воспроизведения, если "дом. кинотеатр воспроизводится прекрасно"?Если всё так просто, зачем усложнять?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] считается моветоном у производителей качественной техники - большинство предлагает HDMI. Но этот интерфейс защищён системой HDCP. Она "не пропускает" пиратские форматы "перекодирования"...

В общем, сначала выясните, реально ли ваша флешка содержит высококачественную многоканальную запись (для этого "простая" флешка не подойдёт - необходима скоростная и объёмная флеш-карта) , а так же кодировка, "дружественная" процессорам техники. Всё это нужно, чтобы корректно воспроизвести то, что автоматически получается с Blu-ray дисков. .

А как подключить - напишите модели ваших ТВ и ДК. Попробуем "танцы с бубнами". Иногда помогает 😉
Звук с выходом на домашний кинотеатр
HD видео без больших денежных вложений
Звук с ТВ через ДК 5.1
5,1 звук без оптики на телевизоре, как сделать?
ну и так далее. .