Назаров Махмадраджаб

Нужно воспроизвести видео на домашнем кинотеатре

Сделала видео в Windpws Movie Maker в конвертере файлов сделала его не wmv, а avi. На компьютере нормально воспроизводит. Дом кинотеатр тоже хорошо воспроизводит все видео файла avi. скачала видео на флешку. вставила флешку в дом кинотеатр. включаю. пишет "воспроизведение" начинается отсчет времени (0:00:00). А дальше ничего не происходит. синий экран просто. но все же сделанно как нужно не пойму в чем проблема

Принцесса Ночь

Перекодируй в кодек DivX формата avi.. и всё получиться.

Лилия

конвертируйте в другой вормат, типа mpeg или mpeg4

Павел Сатин

Смотри какими кодеками конвентируемо. Может домкинот не поддерживает

Юлия Родионова

разные кодеки может быть, перекодируй!

Евгений Высоцкий

скорее всего нужно конвертировать в dvd должна быть такая функция