Ив
Иван

Есть сабвуфер от домашнего кинотеатра. Нужно приспособить к компьютеру

На него нужен мощный сигнал, а у компа он маленький. Питание от сети к нему не подключить. Можно решить как-нибудь без усилителя?

Ещё есть саб от активной акустической системы. К нему можно подключить? И как?

Наталья Кикаева

тут 2 варианта, если БП тянет, то все работает.
Если не тянет, то не будет работать. И чтобы работало нужен усилитель.
Есть 3ий, более сложный вариант, сделать его работу от сети розетки.