Толян

Почему я не могу воспроизвести видео на ютубе?

Наживаю на любое видео, колесико крутится, потом просто серый экран. Если выбрать полный экран то пишет: "Произошла ошибка. Повторить позже. "
Утром все было нормально.
Что проложите делать?

Сергей Белов

нет флеш плеера.

Кирова Нина

ютуб глючит. так у всех. ничего не делай. нужно подождать пока починят

ЧАСТЬ ВИДЕО ВОСПРОИЗВОДИТ а часть нет.

я уже пробовал браузеры: google chrome, comodo dragon, ice dragon. opera
везде одно и тоже

Даткайым Сыдыкова

через другой браузер пробуй!

Илья Рябов

Скорость, наверное, посадили!!! попробуйте навести мышку на окошечко с видео, кликнуть правой мышкой и нажать "запустить модуль"!!!