Юлия Эркенова

Почему я немогу выложить видео на ютубе

Вообщем я занимаюсь видеоблогингом снимаю летс плеи на игры все было хорошо сделал 1 часть выложил, а вторая часть было больше 30минут я выкладываю а оно пишет что удалено из-за длительности, а я видел что есть побольше длительность что мне делать???

Наталья Трусова

Тебе пока что нельзя снимать видео дольше 15 минут. Позже тебе эта способность откроется (тебя уведомлят)