Миша Бабкин

Что делать если меня сняли видео, и выложили в ютуб, и опозорили

Мы общались по скайпу с сетрой и другом, мы с сестрой бесились, а друг все заснял

Алексей

В полицию

Наталья Соловьева

Ну какой же он тогда друг?

Светлана Байкова

ставьте ему условие что или он удаляет видео или обращайтесь в полицию..

Инна Зламан

Сделать пластику того, что опозорили

Вл
Владимир

Забей. И впредь веди себя прилично. Так могут и порно снять с твоим участием.

Ал
Александр

и по хуй скажи что похожа

Aigul Chonorova

Скажи, что это твой двойник из Канзаса, блин

Игорь Курский

Ничего карательного сделать нельзя. Можно только пожаловаться на видео в самом юубе. и больше не беситься.