Анастасия Камакина

Подскажите какой программой воспользоваться, чтоб выложить видео на ютуб?

Записываю видео с цифрового фотоаппарата, форматирую через программу видео мастер. Выкладываю на ютуб, пишет не тот формат.

x264VfW - H.264/MPEG-4 AVC codec 38.2274 вот это пойдет???

просьба киньте ссылку на скачивание программы

Инна Плужник

VirtualDub/VirtualDubMod + x264 VFW 2 pass

Юлечка Мусатова

Я не знаю что это означает, но переделайте видео в формат Avi, MPEG точно пойдёт.

Антон Бирюков

я в пинакле мпег 4 делаю всё хорошо скидывается

Михаил Поборуев

на ютубе есть технические требования к загружаемому видео в FAQ-е - почитайте и запишите в блокнотик.

чтоб не гадать на кофейной гуще.

Salidin Kurmanaliev

Читайте требования к файлам на Ютубе.

Олег Юрченко

Для ютуба кодировать надо только вот так и никак иначе (в противном случаи качество потеряешь)
https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru