Nurdin Kudaybergenov

Подскажите программу для обработки видео и что бы потом выложить на Ютуб, пожалуйста!!!! Смотрите ВНУТРИ!

Я снимаю видео с такого телефона:

Мне надо вырезать несколько видео, объединить их и добавить музыку, текст и картинки.
Программа только простая, для Windows.
Windows Live, Windows Movie Maker, Sony Vegas Pro, Picant Studio не подходят. Видео туда не входят

Желательно киньте плииз ссылку где скачать

Михаил Кирсанов

мдя.. а может правильно што ютуб закрыть обещают.. а то тма мало по ходу говна с самунгов:)))

Ал
Александр

Видео не входят? такие огромные, что даже Вегас не растягивается?