Ольга Смирнова

Почему я не могу запланировать своё видео на ютуб?

Я получил партнерку где-то месяц назад, все было ок, сидел ждал расчета, выкладывал видосы день за днем. И вот в один прекрасный день я решил в очередной раз запланировать видео, но не тут то было, я не смог ни запланировать этот видос (так как не было привычной кнопки "запланировать"), ни поставить на него особый значек (((( Что делать? Помогите пожалуйста....

Все прошлые видео одобрены и не каких проблем с ними нет, запара только с добавлением видео! Канал не забанен и сообщение отказом от партнерства мне не приходило!

Волкова Оксана

там обновления какие-то, тока сегодня заметила) ) там в настройках канала - функции - должно стоять вроде-как все зеленым, и проч. замочки )