Андрей Манько

как раскрутить своё видео в ютубе?

подскажите какими спосабами только честными чтоб не за банили, можно увеличить просмотры видео?
моё видео

Дима Голубев

надо по часовой крутить ..а не против )))))

P. Sova

надо раскачивацца. тогда и раскруитицца..

Сергей Артамонов

Главное не пиши фразы: Смотреть всем, Смотреть до конца, Ржака, Такого вы ещё не видели. (это как бы автоматически ставит видио в ряд УГ и депрессии немногочисленных посмотревших)

Дмитрий Ярмолюк

Поздняк метаца: гугл объявил, что закрывает на 10 лет ютуб! Так что приходи в 2023-м!