Алла Щелакова

Как раскрутить канал на Ютубе ?

пытался все делать что описано в инструкциях в инете. ничего не помогает.
канал информативный, образовательный и учит много полезному.

платить никому не собираюсь

Александр Экгардт

ха твой майнкрафт никто смотреть не будет, если он был бы полезным там уже был бы хоть кто-то

Сергей

Кинь линк мне на почту, посмотрю. Думаю стоит создать свой блог или личный сайт, заинтересовать людей, выкладывать своё видео, на сайте можно организовать ветки. Например "сделай сам" туда чтобы люди кидали свои видео ролики или ссылки на виде, тогда посетители точно будут посещать твой канал, так как будет контенгент. Еще было бы неплохо запилить в дальнейшем форум для общения.

Lyudmila Smirnova

Лучше не накручивай подписчиков ото YouTube забанит. Так то самое верное это реклама, в принципе ты должен делать действительно хорошие ролики с отличным мантожем.