Янина Полякова

Канала на ютубе, монотизация

Будут ли после подключения монотизации, старые видео, набравшие до ее подключения уже 100 000 просмотров, оплачиваться? Или данная статистика подсчета прибыли идет только с новых видео, которые будут в последствие добавлены?

Айжан Тыныбаева

На них ты конечно можешь подключить монитизацию, но если у тебя на видео уже есть допустим 100К просмотров, то оплачивать это не будет, а вот когда уже наберется например 101 000 просмотров, вот за эти 1К просмотров уже и будет оплата.
Все понял?
😕