Юлия Кормилицына

Популярность канала на Ютубе

Как сделать свой канал популярным. Как розкручивать видео чтобы под ними набиралось хотя бы пару тысяч просмотров?

Bzt Bzt

Выставляй ссылки на своё видео на разных сайтах, больше никак.

Техотдел Вчдр-2

Делай их интересными, качественными!

Гл
Глеб

ммм 1 способ сначала пусть все твои друзья и знакомые посмотрят видео и расскажут своим знакомым и пойдёт дело 2 способ научись хорошо выражать свои мысли не запинывайся если ты новичёк то советую тебе всё продумать и записать всё по порядку на листке и говорить слаженно.