Ситдекова Валерия

Хочу создать канал на Ютубе

Я хочу создать канал на ютубе и у меня уже есть несколько готовых видео но мой голос на них настолько гнусный
и шепящий что мне и самому нехочется смотреть
так что можете дать мне ссылку на скачевание какой-небудь голосо менялки
чтоб голос был нормальный

Станислав Пак

лучше вообще просто выключи звук и добавь в видео музон, только спокойный)

Ирина Мурлина

Сначала создаешь аккаунт на google.ru, потом заходишь в youtube.com, и нажмешь войти, и напишеш