Владимир Карагез

создал свой канал на ютубе

(прохождение игр
в игры играю всегда но прохождения некогда не делал посоветуйте к какой игре зделать 1е видео
p.s. в стиме у меня есть метро ласт лайт

Екатерина Кошель

Не хочу расстраивать, но летсплейщиов сейчас хоть ...жуй, ну ты понял. Займись лучше чем по-маштабнее, например: по тем же играм снимать Reality короткометражки по 7-10 минут. Поверь, у нас в стране, по сравнению с другими, не так много хороших реализаторов данной идеи.

Денис Зайцев

в какой нибудь новой

Г.
Гузель .......

ни к какой, не дай бог ещё одного летсплейщика, но если ты хочешь пиар от нифедова пожалуйста