Ма
Малаша

Подскажите научный канал на Ютубе

Подскажите канал на Ютубе, где можно смотреть самые последние новости науки. Больше всего интересует физика с ее кварками и адронами. Интересует еще открытия космологов. И только, чтобы было все понятно. Что-нибудь подобное есть?

Не давать тупых советов вроде: "пропиши, что тебя интересует конкретно, прямо в строку поиска ютуба.... и будет тебе счастье... .
"

Не позорьтесь, мнение о вас, что вы- "Тупой баран, которому лишь бы написать. Спрашиваю тех, кто знает! Тупорылых баранов прошу не писать чушь"

Ольга Сурова

пропиши, что тебя интересует конкретно, прямо в строку поиска ютуба.... и будет тебе счастье....