Ирина Селезнева

Как сделать так чтобы канал на ютубе стал популярным

Alex Badan

Главное, чтобы канал был действительно интересным, иначе какой смысл его раскручивать
1) раздавать ссылки друзьям и вставлять в форумах (можно здесь)
2) накрутить просмотры за деньги
Ну, а дальше уже, при условии что видео понравится интернет-юзерам, то они уже сами начнут раскручивать, вставляя ссылки на видео на своих страницах

Вл
Владимир

много причин.. .
просчитывайте на шаг вперед

Cветлана

снимай хорошие видюхи.
Кстати канал продаю за 100 р (ДЛЯ НАЧАЛА САМОЕ ТО)
Если заинтересован пиши в личку или в скайп; vovko64

Елена Прекрасная

Есть специальные сервисы, которые занимаюся раскруткой канала! Подпишинись на мой канал - я на твой! :https://www.youtube.com/channel/UC7rjgcjplOw9fT_pn5F7yKw