Nastya

Как сделать канал на YouTube более популярным. Или как увиличить подписчиков. (хочу 10000, но до конца лета.)

Алексей Солопов

Это сделать очень таки легко. Я уже давно догадалась, как это сделать.

Алексей Юрков

Артём, вы можете воспользоваться комерческой раскруткой своего канала. Не думаю, что вы сможете создать вирусное видео, который наберёт миллионы просмотров, поэтому первый вариант самый перспективный для вас.
Что такое комерческая раскрутка? Это когда вы платите определённой компании, или организации фиксированную сумму денег в обмен на накрутку, либо рекламу вашего канала на видео хостинге с целью набрать подписчиков. если есть какие то уточнительные вопросы, пишите в почту, помогу чем могу. Спасибо за внимание)