Илья Кожанов

Можно ли подключить домашний кинотеатр к ноутбуку?

Ноут HP Pavillion g7 1001er
ДК пока не определился, сначала хочу узнать, можно ли соединить
Чтобы воспроизведение видео на ноуте, а звук 5.1 на ДК, либо то же с играми
(HDMI выход есть на ноуте)

Mike

нужна внешняя USB звуковая карта с выходом 5.1, поищи, в продаже такие имеются

Айжан Тыныбаева

Можно, правда для этого придется еще приобрести дополнительно внешюю звуковую карту ЮСБи формата 5.1, т. к. у бука звуковой выход только стерео. К такой карте подключите любой ДК без проблем, но хорошая карта стоит от 100 долл.