Ольга Фомина

Как подключить ноут к домашнему кинотеатру???

Хочу подключить ноут к домашнему кинотеатру, который подключен к ТВ посредством тюльпанов, чтобы воспроизводить фильмы на ноуте и смотреть по ТВ. Домашний кинотеатр SAMSUNG HT-TZ122: есть тюльпаны и RCA. На ноуте HDMI и VGA. На ТВ только тюльпаны. Возможно ли такое? Как осуществить?

Ан
Анна

Нет не возможно, если Вы только найдете переходник с HDMI на тюльпаны. Я таких не встречал.