Светлана

Как настроить свой мозг на FM диапазон? Хочу радио послушать.

Елена Фролова

с антенной реши вопрос

Таня

Если нет металлических коронок- не получицца....

Галина Кочуева

Вилку в ноздри всунь! НЕ забудь и про наушники .

Ирина Карпова

прикрути к голове антенну фм и переменный конденсатор для настройки частоты. поворотом ручки конденсатора настрой нужную волну

Андрей Исайкин

сложновато, частотная модуляция.. придется колебания ловить.. пошатайте головой для начала с частотой 100 мгц для начала