Авдонин Дмитрий

В планшете нет звука при воспроизведении видео

Подруга купила себе читалку-планшет prology t-720t. При просмотре видеофайлов обнаружил отсутствие звука. Верней, звук есть, но, он фоновый. То есть, слышны окружающие звуки, музыка, а речь актёров не слышна. МХ видеоплеер не помог. Что делать?

Ек
Екатерина

Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/

Екатерина Нестерова

это проблемы с кодеками. Попробуй запустить другое видео.
Или другую программу