Аннет Максимова

что делать, если при воспроизведении видео звук идет быстрее видео?

снимали на экшн камеру при 60 кадрах в секунду. если воспроизводить на камере, то все нормально, а вот на компе - проблема.

Александр Козуров

Проблемы с мощностью ПК. Используйте нормальный плеер для видео.

Екатерина Кондрашова

Для начала пакет K-Lite Codec Pack обновить и почистить ось от грязи, сиклинером или AusLogics BoostSpeed .
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
___________________________________________________
И будет тебе счастье .
--------------------------------------------------------------------------------------------
AusLogics BoostSpeed ( регистрация и лечение проги не требуется)
ВЫЛЕЧЕНО !
http://www.rutor.org/torrent/353347/auslogics-boostspeed-6.5.6.0-2014-pc-repack-portable-by-kpojiuk

Алексей Гурей

Так вот кодек паки не нужно устанавливать чтоб проблем не было, установи любой плеер со своими кодеками (kmp) или установи только те кодеки которые нужны на пример H264 и AC3 .

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если приведённые способы не дали результата, то ставь видео редактор типа Повер директор или Студио 15 и подгоняй дорожки видео и звука.