Алексей Павлов

Почему видео с фотоаппарата (Nikon) не совпадает со звуком, видео идет рывками?

Виктория

По качану и по капусте . Ставь kmp + CoreAVC Pro + ffdshow затем задай в опциях воспроизвидения чтоб kmp использовал установленные кодеки . Еще настрой CoreAVC, выбери CUDA или DXVA (зависит от GPU Nvidia или AMD) отключи деинтерлейс и поставь галку отображения работы в трее .

Алексей

Комп у тебя дохлый- купи новый..

Саня Sav

у меня так же

Valya Kotik

Позволю себе сделать итог: либо комп совсем тухлый, либо кодеков не хватает в ОСи.