Ирина Селезнева

Nikon D5100 записывает видео, но без звука

Встроенный микрофон не записывает звук, я пыталась даже внешний микрофон подключить но тоже безуспешно, в настройках выставлены параметры записи видео со звуком.

Na
Natali

Там в настройках видео есть еще вкладка "микрофон", в ней регулируется чувствительность. Может, она у вас слишком низкая?. . Или вы случайно вообще ее отключили? ) А на записи просто тишина или шум?

Кристина Мандаринчик

Нет звука при воспроизведении на камере, или на компьютере?

Ел
Елена

Настя, я думаю, что здесь всё расписано довольно ясно:

Ещё раз разберись с настройками.

Аня Сиделева

у меня такое было, на работе видео с корпоратива пошло без звука, а дома воспроизвелся. у вас софт скорее всего старенький.