Анна Берне

Фотоаппарат Nikon D5100. Перестал записывать видео.

Раньше всё отлично записывал видео. Теперь записывает 5 секунд и пишет, что запись прервана.

Юлия Козулина

Карту смените на класс 10 и отформатируйте прямо в фотоаппарате. Если уже стоит класс 10, это не значит, что она реально соответствует классу 10. Всё равно меняйте на другую. По всему, информация с буфера не успевает записываться на карту и фотик выключает запись.

Nastya

Флэшка не резиновая

Ирина Мур

Класс карты должен быть 10-й
Проверьте наличие пустого мета на карте памяти.