Евгений Горячев

Какие настройки сделать на фотоаппарате Nikon d5100 для лучшей съемки хоккея?

Виктория Назарова

там на колесике программ есть хоккеист, который догоняет клюшку, вот его и ставь 🙂
между пломбиром и тюльпаном

Альтика Тк

Светосильный объектив, не очень высокое ISO (максимум 400, чтобы шумов и зерна не было) и короткие выдержки и ещё желательно включить серийную съёмку.

Алия Харисова

желательно короткую выдержку ставить.. чтоб смаза не было.. ставь исо и автомат выдержки.. и смотри что за диафрагма. чтоб не ушла в LO

Коля Слеп

Самое первое выбери в настройках следящий автофокус и серийную съемку . Включить режим "хоккеист" мог только ярый любитель цифромыльницы.