Иван Дяченко

какой фотоаппарат лучший Nikon или Canon? как вам Nikon D5100 ??

Урмат Шайымкулов

На вкус и цвет, все фломастеры разные, у меня вообще Olympus E520, но 5100 очень даже хороший аппарат.

Любочка

У меня Nikon D5000 довольна. Но собираюсь сменить на кэнон

Александра Волкова

Никон Д 5100 - обычная любительская зеркальная фотокамера
поддержка сменных объективов с байонетом Nikon F
объектив в комплекте
матрица 16.9 мегапикселов (23.6 х 15.6 мм)
съемка видео разрешением до 1920x1080
поворотный экран 3"
вес камеры без объектива 560 г.. то есть звезд с неба не хватает.. .
а Канон или Никон.. хм тут каждый кулик будет свое болото хвалить...

Алена Иващенко

Пентакс, господа! Только Пентакс!

Алла Гордиенко

Первая часть вопроса лишена смысла. А Никон Д5100-хорошая камера. Покупайте.

Дмитрий Росляков

Что лучше Мерседес или БМВ? Посмотри на Nikon D7000 Body, если цена слишком высока покупай Д5100. Я вот тоже купила модель попроще, а теперь жалею.

Ирина Чернюх

вполне нормальный фотоаппарат