Светлана Созонова

Фотоаппарат Nikon D5100

Хочу купить фотоаппарат, заинтересовала модель Nikon D5100, нашел его в интернет магазине, есть 2 версии: NIKON D5100 kit 18-55VR и kit 18-15VR+55-200VR, последний дороже. Объясните пожалуйста что значит kit и все остальное? гугл меня не понимает....

НЕ
Надежда Ермилова

Все дело в кол-ве объективов. Во 2-м варианте в комплекте 2 объектива, в первом один.
возможен еще вариант "Боди" - без объективов вообще (покупаешь отдельно).