Ольга Филиппова

Как изменять точки фокусировки в режиме "M"(ручной), на фотоаппарате Nikon D5100???

Елизавета Боня

Настройки - Режим зоны АФ - Видоискатель - Одна точка . Потом выбираешь навигационными клавишами, кстати, это не только в M можно делать, но и в полуавтоматических ( A, P, S )

Дмитрий Чернов

Точки фокусировки нужны при автофокусе. В ручном режиме то зачем они тебе нужны?

Владимир Пронин

... если Вам нужно подтверждение фокуса, лучше ставить по центральной - будет меньше путаницы..

Александр Джамалов

какую выберешь, такая и будет.

Денис Зайцев

по центральной ставь..