Даша

Видео с фотоаппарата не воспроизводит звук на компьютере

Видео с фотоаппарата не воспроизводит звук на компьютере, хотя на фотоаппарате и звук и изображение в норме. Что нужно подгрузить, чтобы файлы QuickTime Video File воспроизводились со звуком

Ольга Голицына

Просто установить пакет кодеков K-Lite....

Наталья Булгакова

Скачать и установить QuickTime или K-Lite Codec Pack

Юлечка Мусатова

а вы его хорошо просили???

Марина Куштавкина

кодеки скачать и всё запоёт или квик тайм плеер - родной для этого формата

Владимир Додонов

VLC Media player играет все на свете. QuickTime, соответственно, тоже будет их играть, но я его не люблю за излишнее стремление привязать меня к сервисам яблокомпании.
А вообще, видео крайне желательно монтировать. После монтажа можно так подобрать выходной формат, чтобы оно проигрывалось и сермяжным виндозным видеоплеером.

Гульмира

на компе нет кодека

или можно через другой плеер попробовать