Елена Колесник

Видео идет без звука, когда перекидываю его на компьютер. фотоаппарат sony dsc-hx100v

Пожалуйста, кто в этом разбирается, подскажите, что делать.
Это вопрос жизни и смерти. Мне очень нужно скинуть мои видео с фотоаппарата на компьютер, но блииин, на фотике звук есть, на компьютере - нету. причем на разные компы скидывала, нигде не работает. видео скидываются в формате AVC HD
что сделать-то? переконвертировать? другой проигрыватель скачать? почти уверена, что не поможет.

если Вам не сложно, напишите лучше на почту мою cafari@list.ru
или здесь, как вам удобнее..

Алена Чекмарева

Обнови кодеки на компе.