Ел
Елышева

Кака отображать дату и время на снимке с фотоаппарата sony dsc-hx100v ???

Купил фотоаппарат не могу разобраться помогите.

Евгений Кравцов

Покопайся в разделе Печать изображений (Подготовка к печати) ИЭ твоего аппарата. Это там.

Максим

А в инструкции что про это написано?

Александр Четверов

дак приезжай - вслух тебе мануал почитаю

Taтьяна Волкова

А потом будешь спрашивать как убрать

Дарья Лоскутова

Где именно?
На комп. изображении дата не показывается, только в Экзифе файла.
При печати, чтобы печаталась на фото - надо печатать с родной Соневской проги Плей Мемориз (или ПМБ, если у тебя старая версия софта) , там есть пункт "печать даты на фотографии".

Татьяна Иванова

Да, Вы правы! Изображать на снимке дату и время - это кака!