Павел Усачев

Фотоаппарат Sony DSC-T300

Трясется при включении. Когда захожу в просмотр фоток, тряска пропадает. Из-за этого фотки получаются смазанными. Что делать?

Светлана Гудименко

читай инструкции.
поди пылесос работает...

Ольга Ф.

Это он Вас боится. Поговорите с ним, успокойте. Накапайте ему 15 капель валерьянки 🙂 Фотки получаются смазанными от того, что Вы резко нажимаете на кнопку спуска. Это нужно делать плавно, в 2 приёма (сначала нажать до половины, дать сфокусироваться, и потом дожать).