Алексей Федотов

как скопировать видео с фотоаппарата sony dsc-wx60?

В соответствующей программке, которая дается в руководстве, видео воспроизводится со звуком, копируя на комп "НЕМОЕ кино". В чем дело?

просто флешку ...легко.... только с другими фотоаппаратами ...но видео с этого, все равно без звука и именно на компе ..в фотоаппарате видео со звуком ..волшебство ..

Сергей Илюхин

обновите кодеки. K-light codec pack Вас спасет.

Юлдуз Ганиева

Ну так кодеки установите, хотя обычно и штатных хватает. Цитата из его характеристик - Разрешение: 1920 x 1080 (50i), 1440 x 1080, 1280 x 720, 640 x 480. Скорость: 50 кадров/сек, 25 кадров/сек. Формат: MPEG-4 AVC/H.264, со звуком (Dolby Digital 2 канала (Dolby Digital Stereo Creator) или AAC-LC)
Может у Вас звук в ААС, а с ним не всякий кодек может работать.

Anton Mironov

а просто флешку с фотоаппарата вставить в компьютер если, без всяких програм.

Александра

Используйте для этих целей картридер. Копируйте как обычно. Выделяете файл и копируйте.

Евгений Слащилин

Как известно (правда, не всем: это - военная тайна) , кардридер НИ ОДНУ болячку карты памяти (КП) НЕ ЛЕЧИТ! Она (КП) в твоих проблемах, скорее всего, не виновна.
Вникни в ответ Олега.