Маргарита Митюхина

в каком фотоаппарате самая лучшая видеосъемка, и что вы думаете о sony DSC-HX20

Валерий Зайцев

лучше купить видеокамеру с кнопкой "photo" серьезно!

Ал
Алексей

Послушай совет того, кто снимает профессионально видео и это его основная работа. Сам я снимаю видео только на фотоаппарат Кенон 5Д Марк 2. В конце прошлого года прикупил новый фотоаппарат для видеосъёмки Кенон 5д Марк 3. Видеосъёмка на фотоаппарат даёт наивысшее качество изображения, хотя сам процесс видеосъёмки немного труднее, нежели на видеокамеру. Про то, что тебе пишут о перегреве матрицы, то это чушь они пишут. Например в Марк 3 длительность непрерывной записи видео составляет 29 минут 99 секунд. Это сделано для того, чтобы не нарушать Закон, по которому для фотоаппаратов установлено ограничение по видеосъёмке, которое запрещает делать видеосъёмку 30 и более. Чтоб не путать с видеокамерой. Но ты можешь отключить видео и сразу опять включить видео и запись будет идти дальше. Я работаю и пока ни разу ни одна матрица не сгорела...

Руслан Назаров

Нормальная.

Мария

во всех ФОТОаппаратах ВИДЕОсъёмка-гуано.

Руслана Лебеденко

На видео съемку у фотокамер есть ограничения. Дело в том что при длительной съемке происходит перегрев фотокамеры, так как принцип записи у них отличается от видеокамер, изначально для этого предназначенных.