Павел Андреевич

Fujifilm X10 или Sony Cyber-shot DSC-HX20?

Подскажите, что лучше для новичка - Fujifilm X10 или Sony Cyber-shot DSC-HX20? А может есть другие еще более лучшие варианты в пределах 15-18 тысяч? Важно еще, чтобы было хорошее видео и возможно было приближение в процессе съемки видео.

Алексей Муравьёв

Лучше зеркальная зеркалка со сменной оптикой.

Виктория Сорокина

акстись
никон д3100, канон 1100д

Иван

Fujifilm X10

Надежда Соколова

Фуджи. Матрица, оптика - в этом он заруливает.

Советов "бери зеркалку" слушать не советую, новичку она ни к чему.