Валентина Лысова

фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W630 хороший?

Макс Б.v

нет.

мыльницы у Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать
от этой в частности, не фонтан мягко говоря! 16Мп для такой крохотной матрицы - это перебор!

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon
если удастся найти что то из старых моделе, вроде Canon PowerShot A3200 IS, Canon Digital IXUS 115 HS или Canon PowerShot A1200 - отлично. смело берите!

Abdishukur Batyrov

у талантливого фотографа и чаиник хорош. если руки в жопе. хоть за 100 000 купи.